2013年全国大学生英语竞赛北京交通大学获奖名单(本科生,C类)
2013-06-05 10:51:49   来源:   评论:0 点击:

请获奖同学六月底前后留意语言学院网站有关领取证书的消息!

2013年全国大学生英语竞赛北京交通大学获奖名单(本科生,C类)
序号 姓名 学号 获奖情况
1 段秋萌 09274087 特等奖
2 梁晶 11253039 特等奖
3 胡钰南 11274013 特等奖
4 张洋 09212115 一等奖
5 王雪娇 09213049 一等奖
6 杨希玙 09261044 一等奖
7 高迎红 10241003 一等奖
8 李俊 10252042 一等奖
9 宣然 11323016 一等奖
10 王乃晴 11242115 一等奖
11 任和 11274051 一等奖
12 刘思键 12211058 一等奖
13 赵钰 12241309 一等奖
14 尹珺 12281050 一等奖
15 黄靖茹 12291029 一等奖
16 谢婉君 09211093 二等奖
17 冉昕 10282015 二等奖
18 郝叶名 10252037 二等奖
19 赵丹晨 10244033 二等奖
20 孙力 10242042 二等奖
21 郑琪 10241056 二等奖
22 杨若彤 10241025 二等奖
23 吴荻 11321020 二等奖
24 何菁菁 11281088 二等奖
25 赵嘉敏 11274070 二等奖
26 周超 11243026 二等奖
27 王智慧 11212047 二等奖
28 蔺鸿 11211175 二等奖
29 王婧雪 11211094 二等奖
30 王兆洋 11252020 二等奖
31 肖昱 11241073 二等奖
32 欧雯 11241064 二等奖
33 胡倩怡 11233005 二等奖
34 姜霁琛 11211155 二等奖
35 王庆 11211114 二等奖
36 石悦 12322037 二等奖
37 郑起凡 12283025 二等奖
38 刘竞爽 12281012 二等奖
39 玄艺 12274083 二等奖
40 张家祺 12274026 二等奖
41 张曼 12273050 二等奖
42 王施怡 12251292 二等奖
43 杨磊 12252024 二等奖
44 赵雨婷 12252029 二等奖
45 张启航 12241257 二等奖
46 李若虹 12241243 二等奖
47 马里世维 12241037 二等奖
48 林施圻 12241032 二等奖
49 郝熠路 12231314 二等奖
50 李业 12213072 二等奖
51 宋雨欣 12292015 二等奖
52 李庆斌 09271042 三等奖
53 朱煜 09241060 三等奖
54 陈嘉然 09231223 三等奖
55 朱曼菲 10301116 三等奖
56 郭继敏 10301035 三等奖
57 刘菁华 10274093 三等奖
58 林佳盈 10273050 三等奖
59 郑捷扬 10245052 三等奖
60 张开镭 10242054 三等奖
61 邱意坤 10231153 三等奖
62 尹璐 10222054 三等奖
63 武亦儒 10213084 三等奖
64 廖晴碧 10211163 三等奖
65 邵晨阳 11301159 三等奖
66 杨紫仙 11284048 三等奖
67  钱硕 11282009 三等奖
68 杨萌 11281103 三等奖
69  李燊 11281007 三等奖
70 李颖雪 11273039 三等奖
71 李祖芬 11271003 三等奖
72 杨柳 11254021 三等奖
73 郭毓婷 11245033 三等奖
74  谢臻 11242117 三等奖
75 游思琦 11242070 三等奖
76 马晗迪 11233012 三等奖
77 吴皓舟 11211071 三等奖
78  宋梦 11221051 三等奖
79 宁诗宇 11212042 三等奖
80 高媛 12274092 三等奖
81 杨智芳 12322043 三等奖
82 罗琳 12301127 三等奖
83 王钰 12301163 三等奖
84 王辰月 12291046 三等奖
85 张宏慧 12281207 三等奖
86 赵嘉欣 12281185 三等奖
87 王馨月 12281125 三等奖
88 胡亚楠 12274002 三等奖
89 刘潇蒙 12274009 三等奖
90 胡悦秀 12272007 三等奖
91 高雨祺 12271060 三等奖
92 徐然  12271047 三等奖
93 杨明慧 12261024 三等奖
94 杨帆航 12251256 三等奖
95 李子巍 12251214 三等奖
96 马艳 12251161 三等奖
97 迟浩楠 12251120 三等奖
98 陈珺 12251090 三等奖
99 杨迪 12251079 三等奖
100 唐艺 12251073 三等奖
101 余姗 12222084 三等奖
102 李尧 12223011 三等奖
103 肖寒 12223024 三等奖
104 孙一鸣 12224016 三等奖
105 于广洋 12224028 三等奖
106 伊拉贵 12225023 三等奖
107 赵倩倩 12225029 三等奖
108 付晨 12225033 三等奖
109 朱林啸 12231032 三等奖
110 谢铭 12231303 三等奖
111 姜含 12241030 三等奖
112 许婉莹 12241099 三等奖
113 黄瑞鑫 12241111 三等奖
114 徐瑾 12241126 三等奖
115 李洁 12241189 三等奖
116 刘源洁 12241217 三等奖
117 谢煜 12241226 三等奖
118 韩蕴 12211005 三等奖
119 徐凌青 12213055 三等奖
120 郑天悦 12211022 三等奖
121 张兆瑞 12211139 三等奖
122 陈炳均 12212059 三等奖
123 寇奕迪 12212155 三等奖

相关热词搜索:

上一篇:语言学院“五月骊歌文艺汇演之青春不散场”亮相天佑会堂
下一篇:2013年度“挑战杯”课外学术科技作品大赛语言与传播评审结果

分享到: